Доплата в 5000 рублей, если ребенок родился в 2017 году
Здравствуйте!будут ли доплачивать 5000 рублей, с апреля,семьям в которых есть ребенок до трех лет,но он родился в 2017 году?
, Алена, г. Маркс
София Королева
Добрый день!
В обращении президента говорилось о выплате дополнительных 5000 на ребенка, для семей кто имеет материнский капитал и малоимущие, то ест, если у Вас есть право на материнский капитал, Ваша семья является малоимущей и Вы оформляли Путинские Выплаты из Маткапитала, то Вам автоматически будут начислены дополнительные 5000 на ребенка.
А так же все выплаты которые Вы получаете на данный момент, если их пора продлять, то они продлятся автоматически без посещения инстанций, на срок до полугода.
Удачи!