Как быть, если бывший муж без моего ведома продал автомобиль, зарегистрированный на мое имя?
Мой бывший муж продал автомобиль зарегистрированого на моё имя без моего ведома,подделав подпись,после этого как я узнала написала заявлению в полицию.в том что он продал машину не признал ,сказал что это я продала.теперь же полиция говорит что будет тяжело это доказать
, Раиса, г. Казань
Евгения Будакова
Добрый день, Раиса. Подайте исковое заявление в суд и заявите ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы. Не очень-то и тяжело. Ответила бы более развернуто, то тут надо с документами ознакамливаться. Основное это экспертиза в вашем случае. В случае, если суд вынесет решение в Вашу пользу, то это будет преюдицией в подтверждение подделки подписи вместе с заключением эксперта. Удачи.