Как могут быть защищены права взыскателя и третьих лиц?
Решением суда семья Новоселовых, состоящая из двух человек, выселена из занимаемой квартиры без предоставления другого жилого помещения. Исполнительный лист предъявлен к принудительному исполнению через три месяца после вынесения решения суда, возбуждено исполнительное производство. К этому моменту у Новоселовых родился ребенок. Как должен поступить судебный пристав-исполнитель в данной ситуации? Как могут быть защищены права взыскателя и третьих лиц?
, Nika Hanova, г. Сургут
Ирина Разводова
Здравствуйте! Если в исполнительном листе написано именно семья из 2-х человек, и пристав сомневается, то он обращаестя за разъяснением решения суда в вынесший эоо решение суд.