Требование о внесении некоторых поправок в Конституцию РФ

ТРЕБУЮ на основе КОНСТИТУЦИИ Сделать СТРОГО ГОСУДАРСТВЕННЫМ СБЕРБАНК России,без присутствия частного владения.ТРЕБУЮ ВСЮ территорию России сделать в ПОЛНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ подчинении с МЕСТОРОЖДЕНИЯМИ без частного владения.Запретть частным фирмочкам-прилипалам получать деньги за ЖКХ,а только СТРОГО в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СБЕРБАНК России

, виктор, г. Санкт-Петербург
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Виктор, если Вы считаете, что нарушаются Ваши права либо Вы хотите обратиться к Президенту России, составьте письменное заявление или обращение в Администрацию Президента РФ с подробным описанием Вашей проблемы.

Но больше Ваши предложения касаются, скорее всего, внесения поправок в Конституцию, голосование по которым перенесено с 22 апреля на более позднюю дату. О дате голосования будет сообщено дополнительно.