Срок подачи апелляции в случае, если решение суда еще не получено ответчиком
Здравствуйте, такая ситуация. Банк подал в суд в Москве, хотя я живу в Белгороде. Дозвониться в мещанский суд я не смог (всю неделю пытался) моё ходатайство о переносе дела до слушания дойти не успело а в электронном виде без цифровой подписи его, как я понял, не стали рассматривать. 2 марта состоялся суд и иск банка удовлетворили. Решение суда опубликовали на сайте только вчера, по почте мне ничего не пришло до сих пор. Через неделю будет месяц как прошло слушание, а значит пройдет время подачи апелляции но я даже не могу ознакомиться с решением, что бы его подать. Подскажите, что мне делать?
Подавайте краткую жалобу хоть завтра. Любую. Без госпошлины. Её оставят без движения, и предложат срок для устранения недостатков. Вместе с этим подаете полную жалобу по ссылкой на ст. 46 Конституции, ч. 1 ст. 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод
Но у меня нет на руках судебного решения, я даже не знаю, от чего мне отталкиваться.