Что делать, если закончилась регистрация и возможности выехать нет?
Здравствуйте у меня вопрос,меня выселили из общежития 13го числа и в этот же день меня убрали с регистрации которая длиться до 25августа, границы закрыты, карантин везде.Как мне быть в этой ситуации так же я просился обратного заселения мне сказали платить штраф в размере 40,тысяч а переводы с банков закрыты и денежных средств нет
, Тимур, г. Москва
Зайнди Мажидов
Здравствуйте, Тимур.В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией дано указание всем территориальным органам МВД России продлевать срок временного пребывания иностранных граждан до 90 дней.Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел по вопросам миграции по месту вашего временного пребывания.