Какие документы необходимы для подтверждения полномочий Федорова?
Федоров, участник полного товарищества «Коробкин и компания», предложил акционерному обществу заключить выгодную сделку. В подтверждение своих полномочий на подписание договора Федоров предоставил:
1) нотариально заверенную копию учредительного договора полного товарищества, из которого следует, что Федоров, наряду с «Коробкин и компания» и фирмой «Вандерлес», является его участником;
2) доверенность на право совершения соответствующей сделки, выданную Федорову фирмой «Вандерлес»;
3) собственноручное письмо Коробкина, которому учредительным договором поручено ведение дел товарищества и из которого ясно, что он возражает против заключения договора;
4) визитную карточку, в которой указаны домашний адрес и телефон Федорова.