Можно ли заверить копию справки о регистрации брака без оригинала?
Добрый день, можно ли заверить копию справки о регистрации брака без оригинала. Все остальные документы на руках( паспорт и свидетельство о разводе). Спасибо.
, Asya Bikbulatova, г. Москва
Олеся Карпенко
Копию документа включая свидетельство о браке, нотариус вправе заверить только при наличии оригинала документа в том числе и свидетельства о браке.
Свидетельство о браке при разводе забирают. По запросу дают только справку о регистрации брака. Что ав имеете в виду в вашем ответе?