Оставляют ли женатых призывников в области?
Правда ли что если призывник женат его служба будет проходить в области или на ее пограничье?
, Сергей Р, г. Пенза
Вадим Балтенков
Здравствуйте.
Нет. Для прохождения службы вблизи места Вашего проживания необходимо не только состоять в браке, но и иметь детей. В этом случае, на Вас будет распространять свое действие приказ Минобороны №400, от 2 октября 2007 года.