Здравствуйте.Поскольку организация коммерческая то уголовное преследование не обязательное, а по решению руководства.Статья позволяет прекратить уголовное дело по примирению или прекращение в связи с вынесением судебного штрафа(статья 76.2 УК РФ).В обоих случаях необходимо до суда погасить ущерб
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться