Что делать, если я не покинула вовремя Россию?
Гарантированный ответ юриста в приложении
УСТАНОВИТЬ
Частным лицам
Бизнесу
Хотите подробную
консультацию?
Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!
289₽
ОПЛАТИТЬ
Что делать, если не покинула вовремя Россию?
Здравствуйте.
Я гражданка Азербайджана,я должна пересекать границу Азербайджана каждый 3 месяца.
Я должна остаться 90 дней в Азербайджане и 90 дней в России.
Последний раз когда я пересекала границу Азербайджана мне надо было должна 90 дней там проводить и потом поехать в России, а я границу пересекала и в России пришла.В таком случае меня будет депортировать когда следующий раз буду пересекать границу?
Для подробного ответа обратитесь в миграционную службу, также можно и по телефону, если нет возможности приходить лично.