Оспаривание решения о выписке ответчика из муниципального жилья после смерти истца
Здравствуйте.
По решению суда ответчик (брат) был выписан.
Квартира не приватизирована!
Ответчик не присутствовал на судебном процессе и не получал судебной повестки, по причине не проживания по месту прописки.
Решения суда от 27.12.19
Срок апелляции истек!
На 27.03.20 от ответчика к истцу имеется судебная повестка о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.
24.03.20 Истец скоропостижно скончался!
Какие шансы есть у ответчика чтобы опротестовать решение суда?
Заранее благодарю за ответ.