Как поступить в юридический, какие предметы надо сдать?

Как поступить в юридический? Какие предметы надо сдать? Лучше уйти с 9 или с 11? Средний балл нужен? Как надо сдавать экзамены (на какой балл)? Сколько в среднем получают юристы? Это мечта детства и мне это всё интересует. И да, как можно выучить статьи и тд самостоятельно дома? Где найти всю информацию?

, Маша Кизина, г. Выборг
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Условия приема есть на сайтах ВУЗов, заходите и интересуйтесь.Сколько получают юристы-как и все, по разному, юристы есть в том числе и в правоохранительных органах, полиция, прокуратура и тп. Секретари и помощники судей также имеют юридическое образование.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

вакансии в Выборге

https://ru.jooble.org/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%B2%D0%B4/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B3%2C-%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB.