Какой порядок наследования для ребенка от первого брака англичанина с гражданкой РФ
Как происходит порядок наследования для ребёнка от первого брака англичанина с российской гражданкой при рассмотрении дела о наследстве в российском суде, в английском суде. Заранее благодарю за ответ.
, Кристина, г. Оренбург
Владимир Балашов
Здравствуйте
Вообще такие вопросы требуют большой проработки — и не в рамках бесплатно, тем более если речь об английском суде.
ак происходит порядок наследования для ребёнка от первого брака англичанина с российской гражданкой при рассмотрении дела о наследстве в российском суде,Кристина
а в российском суде он будет признан наследником 1 очереди, но много нюансов зависит от местонахождения имущества, нужно будет предоставить документы о родстве и т.д.