Как получить отсрочку по кредиту из-за коронавируса?

Здравствуйте. Как получить отсрочку по кредиту из-за короновируса? Альфа банк, карта рассрочки на 100 дней

, Владимир Николаевич, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам необходимо обратиться в банк с соответствующим заявлением, заявление следут писать в двух экземплярах на вашем экземпляре понимающая сторона должна поставить отметку о том что заявление принято

.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.