Нужно ли нам открывать счет в банке для сбора денег на целевые и нецелевые нужды в СНТ?
Здравствуйте.
Хочу Вас спросить,нужно ли намнам открывать счет в банке для сбора денег на целевые и не цеоевые нужды снт ,если у нас нет ни воды ни света ни газа.
, нелли, г. Кисловодск
Ольга Прохорова
Нелли!
Статья 14. Взносы членов товарищества
3. Членские взносы вносятся членами товарищества в порядке, установленном уставом товарищества, на расчетный счет товарищества.
6. Целевые взносы вносятся членами товарищества на расчетный счет товарищества по решению общего собрания членов товарищества,