Можно ли прописать ребенка по месту пребывания?
Мне 17, скоро появится ребенок. По закону у него должна быть прописка. У меня есть регистрация, но проживаю я по фактическому адресу со своей матерью, которая так же не прописана в этом жилье. Можно ли прописать ребенка по месту пребывания? Или всё же прийдется делать перепрописку самой, а затем делать её ребенку?
С отцом ребенка отношения не поддерживаю, поэтому и прописать к нему не смогу. Хочу в свидетельстве поставить прочерк.