Может ли получить страховку заемщик, получивший 1 группу инвалидности?
Здравствуйте вопрос такой, мой отец взял застрахованный кредит на 5 лет, выплатил 3,5! По состоянию здоровья получил сейчас 1ю группу инвалидности, может ли он получить страховку? Спасибо
, Станислав, г. Белгород
Евгений Григоренко
Страховка заключена на случай, если ваш отец не сможет оплачивать кредит по состоянию здоровья, то страховая выплатит кредит вашего отца банку. Деньги получит банк, а не ваш отец.