Определение виновного в пожаре, если в квартире произошло замыкание проводки
Здравствуй
У парня в ванной произошло замыкание он обвиняет меня, но в момент когда произошёл пожар меня не было в квартире.... И когда я была там все было нормально, ну то есть до пожара, может ли произойти замыкание не сразу
, Екатерина, г. Москва
Игорь Демин
Вас можно было бы обвинять, только в том случае если в электоросеть, Вами был включен неисправный электроприбор, при этом необходимо было-бы доказать, что об этом Вам было известно и Вы сделали это специально с целью причинения вреда имуществу. Что по сути нереально.