Можно ли выделить долю детям в квартире родителей, а ипотечную квартиру продать?

Здравствуйте,Выплатили кредит по ипотеки, теперь нужно выделить доли детям скажите пожалуйста можно ли выделить доли детям в квартире родителей\, а квартиру продать

, Елена, г. Чита
Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Доли выделяются в квартире, купленной за счет средств материнского капитала.