Сохраняется ли выплата от центра занятости или нужно повторно встать на учет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я стояла на бирже в течение 3х месяцев, устроилась на работу, с сохранением пособия от центра занятости, те участие в общественных работах. Проработала неделю, но хочу уволиться по собственному желанию, так как работа мне не подходит.. Сохраняется ли выплата от центра занятости, или мне нужно заново вставать на учёт???
, Мария, г. Екатеринбург
Олеся Карпенко
Здравствуйте! вам надо заново вставать на учет в центр занятости, выплаты будут начислять по новой