Как сотрудники Энергосбыт получают мои показания счетчика?

Как узнают энэргосбыт показания стетчик ечли я сниму покозания у них компьютере как показывает я не знаю об этом я снял покозания а у них другое показания откуда у них покозания моего стетчик?

, Иван, г. Нерюнгри
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Специалисты энергосбыта, регулярно проводят проверки электросчетчиков.

Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Иван, добрый день!
Показания счетчиков передают до определенного числа, например до 15 числа каждого месяца.

В случае, если гражданин не передает в срок показания счетчиков, то эти показания считаются по усредненному значению.

В вашем случае вполне может быть, что произошло именно так.