Суммируется ли льготный стаж машиниста РЖД по малому списку и льготный стаж вулканизаторщика по списку 2?
Суммируется ли льготный стаж машиниста ржд по малому списку и льнотный стаж вулканизаторщика по списку 2
, Константин Подгорный, д. Крестцы
Мария Медведева
Здравствуйте,
Постановление Правительства РФ от 11.07.2002 N 516 (ред. от 25.03.2013) «Об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“ устанавливает возможность суммировать период работы с тяжелыми условиями труда и работу в качестве рабочих локомотивных бригад и работников отдельных категорий, непосредственно осуществляющих организацию перевозок и обеспечивающих безопасность движения на железнодорожном транспорте и метрополитене.
Остались вопросы, пишите