Возможен ли въезд граждан РФ на территорию РФ после командировки в Республике Казахстан?

Добрый день! Я гражданин РФ, нахожусь по работе в Республике Казахстан. Скажите пожалуйста, согласно распоряжению Правительства РФ №763-р от 27.03.20 года, "Об ограничении движения через границу России" меня запустят на территорию РФ когда закончится моя командировка?

, Алексей, г. Орск