Замена Оквэда
Подскажите пожалуйста,
при замене дополнительного оквэда на основной нужно ли в форму р 14001 вписывать все дополнительные оквыды которые уже были ранее заявлены при регистрации??????
, Елена, г. Новосибирск
Алиса Самигуллина
Добрый день.
нет, в одном листе Вы вписываете основной ОКВЭД, который подлежит включению, а во втором листе — перечисляете виды ОКВЭД, которые подлежат исключению. если Вы меняете вид деятельности с дополнительного, на основной, а основной при этом становится дополнительным, то в обоих лисах идет на них указание, просто меняете их местами.