Возможно ли заменить лишение прав на 4 месяца на штраф при повторном нарушении?
добрый день. подскажите пожалуйста, возможно заменить лишение прав на 4 месяца на штраф? если административное нарушение совершено повторно?
, Маргарита Каламина, г. Москва
повторный проезд на красный свет.
если моя работа зависит от автомобиля, судья может изменить лишение на штраф?
Да, ходатайствуйте перед судьёй (обязательно в письменном виде его судье несите) о наложении именно административного штрафа (5 т.р.) по ч.3 ст.12.12 КоАПа плюс признавайте полностью свою вину в совершенном адм.правонарушении и обязательно несите письменные доказательства (документы) в подтверждение прямой зависимости вашей работы от «колёс».