Может ли глава поселка подселить без моего разрешения постороннего человека ко мне?
Я земский учитель по найму, приехала в село 37 лет назад, проживаю в муниципальной квартире 28 лет. Может ли глава поселка подселить без моего разрешения постороннего человека ко мне или же отказать мне в приватизации данной жил.площади? Не является ли муниципальное жилье автоматически приватизированным спустя столько лет?