Как можно нам продать дом, купленный на материнский капитал?
Здравствуйте!
В 2011 году купили дом под маткапитал. Сразу же выделили доли на всех 4-х членов семьи: меня, мужа и двоих детей. В 2015 году мы с мужем разошлись, он уехал в другой город и участия в жизни детей не принимает. Сейчас у меня возникла необходимость переехать в другую область и нужно продать дом, чтобы купить взамен новое жильё. Могу ли я продать дом без согласия бывшего мужа, так как он не идёт на контакт и скорее всего, согласия не даст? И что мне нужно будет сделать для этого? И если я собираюсь приобрести квартиру через долевое строительство, какие документы нужно предоставить опеке?