Будут ли в России отображаться данные о заключении однополого брака в другой стране?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если я заключил однополый брак за Границей. Приехав в Россию будет ли это видно по моим личным данным. Или эти данные ток видны стране где заключён брак
, Женя, г. Москва
Артем Ложкин
Добрый день! Сведения обо всех зарегистрированных браках содержатся в специальном Едином реестре России. Они вносятся после предъявления достаточных доказательств официального оформления. На сегодняшний день ни единой записи о регистрации однополых браков не внесено.
Соответственно данные о Вашем однополом браке отсутствуют