Могут сейчас отчислить из колледжа?
-могут сейчас отчислить с колледжа
Мне 21год учусь на 4 курсе (последний)
Если отчислят, надо предоставить справку об отчислении и все?
, матвей, д. Минск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Основанием для прекращения образовательных отношений является распорядительный акт организации, осуществляющей образовательную деятельность, об отчислении обучающегося из этой организации.
Колледж издает приказ о Вашем отчислении, на основании которого Вам выдадут справку об обучении.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).
С уважением,