Как оспорить дарственную и право собственности?
клиент, г. Балахназдравствуйте мать находилась на лечении в псих деспансере..была собственником квартиры...выйдя т туда ...сразу же переоформила кв на сестру...я сын прописан в этой же квартире...сестра сразу посли смерти матери заехала в кв...меня не пускает...и т.к она собственница..говорит что кв ее...имею ли я право на свою долю..какова она...???
я понимаю… что право собственности не дает… прописка… но дарственная была оформленна мамой… которая только вышла из псих деспансера… и диагнозов много в том числе и шизофрения!!! возможно ли оспорить право собственности??? и прописан в кв только я сестра нет… просто при продаже предыдущей кв отчим… отец сестры по устной договоренности половину денег с продажи… должен был отдать сестре… а мою долю мне мама… но буквально перед смертью сестра каким то образом в больнице оформила дарственную на себя