До какого часа можно слушать музыку в частном доме?
До кокого часа можно слушать музыку в часном доме,и с какой громкостью? И какое накозание за нарушение следует?
, Олег, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Олег!
Показатели допустимого воздействия шума предусмотрены федеральным законодательством и санитарными нормами, в частности ФЗ № 52 от 30.03.1999 и санитарными нормами СН 2.2.4/2.1.8.562-96, в которых указаны временные рамки шумных работ, ограничения по предельной громкости работ
За нарушение закона о тишине применяется административная ответственность по нормативным актам субъектов РФ.
Для более точного ответа на Ваш вопрос мне необходимо знать в каком субъекте Российской Федерации Вы проживаете.
Надеюсь, что данная информация Вам поможет!