Как сделать так, чтобы провели по данному факту проверку?
Я знаю человека, допустим В, у которого удалена почка. На данный момент он в превосходной форме. Ходит в комуфляже, берцах, ездит на автомобиле, строит дом, помогает жене в бизнесе . Ездит за товаром. Ни каких признаков болезни. Однако у него первая группа инвалидности и она постоянная. Это справедливо? Как сделать так чтоб провели по данному факту проверку?
, лилия, г. Казань
Валентина Терешкова
Здравствуйте, Лилия! Вы считаете несправедливым, что он ходит в берцах, имея первую группу инвалидности? По факту чего вам нужна проверка?