Купля-продажа арендованного помещения при наличии обременения
я продаю помещение которое сдавал в аренду и 5 лет назад аренда разторгнута При сделке купли продажи выяснилось что на помещение до сих пор весит обременение. Может ли палата отказать в сделке пока я не снему обременение аренды?
, игорь, г. Магнитогорск
Валентина Терешкова
Здравствуйте, Игорь!
Не только может, но и откажет. Сначала вам нужно обратиться к ним же с заявлением о снятии обременения.