Приставы говорят о снятии ареста 23 марта, но в банке сообщают об обратном
Наложили арест на карту, звонила сегодня пристовам говорят что арест был снят 23 марта, по обращению в банк в службу поддержки отвечают что арест не снят
, Алёна, г. Москва
Александра Калистратова
Доброго времени суток! Запросите у приставов постановление о снятии ареста со счета и направьте в банк!
Наталья Степанова
Здравствуйте!
Скорее всего постановление приставов о прекращении ареста не было направлено в банк. Вы можете самостоятельно получить указанное постановление и направить его в банк. Действия можете провести электронно. Написать заявление через официальный сайт УФССП с требованием направить Вам постановление.