Как избежать обвинения в насильственных действиях, если половой акт был по согласию?
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 2 года. ей 17, мне 20. её мать хочет подать на меня в суд. но секс у нас был, когда ей стукнуло 16. всё по обоюдному согласию.
доказательства того, что мы были вместе и не было насильственных действий, нет.
что она может сделать?
, Алексей, г. Екатеринбург
Виктор Никифоров
Здравствуйте. При отсутствии каких-либо доказательств будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. По сути, если девушка на Вашей стороне, никаких негативных последствий не предвидится