Может ли на что-то рассчитывать дочь усопшего в этой ситуации?
ситуация: супружеская пара. мужчина женат во второй раз. есть дочь от первого брака. во втором без детей. мужчина скоропостижно скончался. помимо прочего имущества имелось много золота (общей стоимостью 500 тыс. руб.). документов на золото нет. завещания нет. встаёт вопрос о разделе имущества. женщина поясняет дочери своего усопшего мужа, что все золото было отдано "за долги". при этом никаких доказательств, кроме слов. вопрос: может ли на что-то рассчитывать дочь усопшего в этой ситуации? и есть ли смысл обращаться в полицию / суд? заранее спасибо
разве дочь наследник не первой очереди? и как доказать в суде наличие (на момент смерти) у отца драгоценностей, их стоимость? короче говоря, что конкретно делить