Как поступить при обвинении в поломке телефона, если владелица сама его уронила?
Покупал несовершеннолетней подруге сигареты, она дала свой телефон что бы я им расплатился, когда возвращал телефон телефон она уронила, обвиняет меня, мне кажется есть даже видеофиксация магазина что телефон уронил не я.
Как поступить?
, Александр, г. Самара
Игорь Демин
Объяснить подруге, что вина все-таки ее, если это невозможно попытаться взять копия видеозаписи, если и это невозможно, ждать действий с ее стороны и переводить их в гражданский процесс.