Условия получения доп выплат с 1 апреля по указу президента от 25 марта 2020 года
Добрый день! Указ Президента РФ Путина В. В. От 25 марта 2020 года о доп выплатах с 1 апреля ( на три месяца) в действительности ли относится только для граждан, имеющим мат капитал или все же это касается всех у кого есть дети до 3-х лет?
, Полина, г. Новосибирск
Григорий Арутюнов
Полина, доброго времени суток!
Полина
Привязка идет именно к тем семьям, у которых есть право на материнский капитал. Если у Вас есть право на его использование (или Вы им воспользовались), тогда Вы попадаете под данные выплаты.