Как разблокировать счет, арестованный из-за неуплаты штрафа, если штрафа нет?
здравствуйте! сегодня зайдя в приложение сбербанк онлайн обноружил что мой счет заблокирован по причине исполнительного приговора судебного пристова за неуплату штрафа в размере 500р по линии гибдд, на сайте госуслуг и проверки штрафоф некаких штрафов по водительскому удостоверению и транспорному средству нет, писем и извещеней небыло. правомерны ли действия судебных приставов и что мне делать в условиях сложивщейся ситуации в стране так как карта сбербанка нужна активной? спасибо!
, Иван, г. Салават
Юрий Денисов
Добрый день, этот вопрос можно решить только с приставом. Узнайте здесь http://fssprus.ru/ кто пристав, выполнив поиск по должнику (т.е. себе), позвоните, спросите, когда можно прийти на приём.