Что может грозить человеку за то, что он будет публично говорить: "Я христианин"?
Есть ли в нашей стране в данный момент гонения на христиан с юридической точки зрения? Что будет если человек на своей страничке вконтакте будет выкладывать христианские песни? И открыто показывать, что он христианин протестант.
, Влад, г. Новосибирск
Олеся Карпенко
здравствуйте! нет закона который Вам запрещает на своей страницы в ВК говорить что Вы христианин.
Виктор Никифоров
Здравствуйте!
С точки зрения закона — ничего. Главное, чтобы не было антипропаганды других религий.
С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!