Могут ли внучки получить лечение в деревне?
У меня в деревне часто бывают внучки, и если они заболеют будут ли их лечить в моей поликлинике ?Прописаны они в городе и закреплены там же в поликлинике.
, Лилия Петровна, г. Смоленск
Константин Кайсин
Здравствуйте! Лечение в поликлинике (бесплатное) можно проходить только если внуки будут прикреплены в ней. Т.к. они прикреплены в поликлинике по месту жительства то у вас в больнице их не примут.