Мне нужно уехать в другой город, могу ли я заранее написать согласие?
Здравствуйте, мы с отцом хотим сделать временную регистрацию для мамы,для этого нужны наши с ним заявления, о том что мы даём на это согласие. Но мне нужно уехать в другой город, могу ли я заранее написать согласие?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Валентина Терешкова
Здравствуйте, Марина! вы можете оформить такие согласия у нотариуса, в этом случае мама сможет их использовать в ваше отсутствие.