Я являюсь единственным учредителем ООО, что обязан предоставлять директор?

Добрый день!

Я являюсь единственным учредителем ООО. Общество зарегистрировано 08.11.2019. Назначен директор, он же бухгалтер, общество на упрощенке. Не предоставляются ни какие документы, отчеты. Что обязан предоставлять директор?Каким способом можно это получить?

Уточнение от клиента

сотрудникам, да конечно.

Уточнение от клиента

Это всё сдаётся. Но я не вижу ни прихода, ни расхода денежных средств. Не понимаю на какой стадии работы в компании. Меняется штатное расписание…

Уточнение от клиента

Бухгалтерскую отчетность я запросила, меня игнорируют и не предоставляют.
А выписку банка как я могу подучить?

Уточнение от клиента

Какие рычаги управления есть у учредителя перед директором кроме его смены?

Уточнение от клиента

Каким числом я могу подписать решение о смене директора в связи с карантином?

, Татьяна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Заработная плата начисляется?

Запросите бухгалтерскую отчетность, выписку банка и проанализируйте управленческую отчетность.