Как получить выплату 5000 р до 3 лет?
Как получить выплату 5000р до 3 лет с 1 апреля 2020ггде нужно оформлять можно ли по интернету так как
, кристина, г. Москва
Анастасия Лейтис
Здравствуйте, Кристина!
«Правительству Российской Федерации обеспечить внесение в законодательные и иные нормативные правовые акты Российской Федерации изменений, предусматривающих осуществление начиная с 1 апреля 2020 г. (в течение трех месяцев) за счет средств федерального бюджета ежемесячных дополнительных выплат семьям, имеющим право на материнский (семейный) капитал, в размере 5 тыс. рублей на каждого ребенка в возрасте до 3 лет включительно», — сказано в поручении Президента РФ.
Данные выплаты вы можете оформить в личном кабинете на сайте ГосУслуг.