Как оформить детские пособия без справки с работы бывшего мужа?

Отец вписан в сведетельстви о рождении ребёнка но без документов с его работы я не могу оформить детские пособия не по уходу не на молоку не каких выплат на ребёнка не могу получить денег нет я не работаю

, ирина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Передра
Юридическая компания "Верное решение", г. Хабаровск

Добрый вечер, в Вашем случае нет необходимости предоставлять справку о доходах отца ребенка. Вам необходимо в соцзащиту представить справку от судебных приставов и размер алиментов, если он их платит. Кроме того, можно направить официальный запрос по месту работы отца ребенка, где указать, что справка требуется в органы соцзащиты. Ждете ответа, если не получаете, относите заявление в соцзащиту. Возможно, получите эту справку и ничего обжаловать не придется.