Что делать, если квитанция приходит на мое имя, хотя я не хозяйка дома?
Я не являюсь хозяйкой а квитанция приходит на моё имя я не заключала договор и Муж тоже он хозяин дома дом частный
, СЮЗАННА, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
е являюсь хозяйкой а квитанция приходит на моё имя я не заключала договор и Муж тоже он хозяин дома дом частныйСЮЗАННА
Добрый день!
Вам нужно обратиться в управляющую компанию и в другие снабжающие организации (энергосбыт, газпром и прочее) и заключить договор на предоставление коммунальных услуг, обращаться должен собственник жилого помещения, при себе иметь паспорт и документы на жильё, а также справку о составе семьи.