Как обжаловать взыскание?
Приветствую всех
И так ситуация следующая, банк закрылся, мама весь кредит оплатила, перед закрытием, чтобы не случилось ничего, а тут наоборот вышло (подробнее тут https://pravoved.ru/question/2... )
Потом на Ольга правоведе мне составила исковое заявление и мы отправили его(прикрепляю его)
Спустя год(в январе 2020 года, опять пришло исковое заявление
Повестки в суд не было, пришло только решение и то поздно(Я в звонила в суд там сказали что была повестка а я не получала и срок мотивирования уже прошел)
У меня три вопроса:
1. Что делать и сколько это может продолжаться?
2. До конца подачи обжалования осталось 10 дней, а мама живёт в 2000 км, от места + еще карантин, можно ли успеть что-то сделать?
3. Кто-нибудь возместит все эти траты?
- 1.2.jpg
- 1.jpg
- photo_2020-01-16_19-20-26.jpg
- 1.1.jpg
- 1.3.jpg
- Исковое заявление Мировому судье - В~.docx
- в отн. Вахидовой Р. З..pdf
Да, забыл что не прикрепил, добавил к уточнениям, посмотрите пожалуйста
Скажите, когда копия решения Вами получена?