Могут ли оштрафовать за поездку на личном авто до собственной квартиры при режиме самоизоляции?
Здравствуйте, в Нижегородской области введён режим самоизоляции. Можно ли со съемной квартиры, где сейчас живём, мужу на личном авто доехать до собственной квартиры ( там прописаны) чтобы делать ремонт... Могут ли остановить и оштрафовать? Вступили ли в силу поправки в 6.3 КОАП?
, Диана, г. Нижний Новгород