Какие нужно собрать документы, если у меня туберкулез легких?

Скажите пожалуйста какие нужно собрать документы у меня вот такая болезнь туберкулез легких распад говорят чувствую себя хорошо

, александр, г. Омск

Здравствуйте, александр!

Уточните для чего Вам необходимо собрать документы, так как Ваш вопрос неконкретен.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.